Добрый день. Дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста когда наконец то закончиться черная полоса в моей жизни ? - вопрос №2869701

изображение из вопросаизображение из вопросаВ частности уже 1,5 года пытаюсь найти хоть какую то работу, все безуспешно. Проблемы как будто возникают на пустом месте, как бы из неоткуда. Впервые замечаю такое

Лучший ответ по мнению автора

Уже в этом году Вас ждут изменения в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA