Мне приснилось - вопрос №2869817

Расстались с парнем из- за его жизни на 2 города по работе
2.09 приснилось, что жду своего (уже бывшего)у него дома, а он все работал, да работал, приехал на час и уехал.Денег не было.Потом вернулся и о нем написали в журнале-газете в списке самых богатых.Примечательно, что я проснулась от его сообщений и мы провели день вместе потом очень тепло))Но по факту у нас отношения без обязательств сейчас, договорились на этом.


А сегодня приснилось что он устроился работать к тете моей. (В одежду) и поскольку вернулся в мой город навсегда, то мы сошлись и опять стали парой)даже какая то девка к нему приставала во сне якобы бывшая а он на неё наезжал, обнимая и гладя меня и умиляясь мне… как то так
чтр бы это всё значило?
Вопрос задан анонимно
11.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон показывает возможное развитие будущего. А может быть просто выражает Ваше желание. Сложно сказать что-то определенное. Может помочь расклад на картах, который покажет есть ли в этом сне что-то существенное.
12.05.18
Здравствуйте!  Сон означает, что парень тоже не рад такому положению дел (работать на 2 города)… Готов принять какое-то важное решение, чтобы не потерять Вас… Скоро сообщит об этом… Добрых Снов!
13.05.18
Ничего. Обычный сон с обрывками того что было и вашими ожиданиями от жизни.
16.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store