Здравствуйте! Сегодня приснилась одна моя знакомая, с которой плохо расстались, - вопрос №2869833

по ее вине, сейчас не общаемся, тогда попросила прощения, но похоже так и не поняла за что просит прощения. Но и я не стала усугублять дальше.Так и осталось железное к ней недоверие после всего. Хотела бы знать как она ко мне относится, что думает? Как-то тревожно на душе.
Арина .08.11.83 Она — Марина 23.10.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Она хочет восстановить с Вами отношения
Относится к Вам хорошо.

Удачи вам!