Здравствуйте помогите мне пожалуйста я недавно с другом своим поругалась я начала ругать его первая и выгнала его из дома и послала его на 3буквы и он сказал мне ты уверена что ты хочешь чтобы я ушел - вопрос №2869854

я сказала да теперь ты хрен меня увидишь он перед выходом мне шыш показал потом я ему извинения писала он просматривал и ничего мне неответил хотя просматривает их я очень его люблю я с ним долго 5 с половиной лет что мне делать я его увижу он ко мне вернеться помогите пожалуйста мне подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Если правильно себя будете вести, то вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала послали, потом просили прощения.Так не делается.В принципе, он прав.Либо посылайте навсегда, либо следите за своими словами, контролируя их.