Добрый вечер, эксперты! Мне приснилось во сне то я шла по дороге с мужчиной, чтобы поехать на какое-то мероприятие. - вопрос №2869881

К нам подъехала машина, где сидели 2 женщины, одна была за рулем и я села в эту машину, а мужчина нет и он пошёл обратно и мы поехали, запомнилось что не очень женщина вела машину и мы врезались в стену. После я оказалась в том месте куда и собиралась я с мужчиной вокруг был водоём и я увидела как ко мне летело насекомое и незнакомый мне парень сделал так что насекомое мимо меня пролетело, оно было ядовитое, и летело с большой скоростью ко мне. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ничего не значит сон
Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то неприятные разговоры, среди друзей, могут навлечь огорчения и разочарования… Однако, кто-то, встанет на Вашу сторону и поможет отстоять Ваши интересы… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA