С субботы на воскресенье под рассвет приснился сон, где мой возлюбленный, с которым я рассталась месяц назад,во сне покупает мне черное красивое кружевное платье. Затем сцена меняется, я как - вопрос №2869937

будтопроснулась, ярко светит солнце, вижу его рядом и благодарю, что остался со мной ночью, не оставил и поддержал меня. Затем мы ходили, держась за руки, а пол во всех комнатах был только что вымытый и мокрый, поэтому мы ходили из комнаты в комнату, чтобы найти удобное место, уединиться и спокойно поговорить. Меня раздражало, что везде пол мокрый и в конце-концов мы остановились в комнате с ковром и так я проснулась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас сохранилась память о нем и потребность в его внимании — сон об этом.

Удачи Вам!