Помогите ради Бога что меня сделать Я подала заявление в суд на развод муж меня не любит наркотик принимает. Но ребенок хочет к отцу, а муж с ребенком не интересуется. Забрать заявление или нет, что - вопрос №2869941

делать не знаю Суд 20 июня Я Саадат 23.07.1987 Муж Шаир 28.07.1983
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заявление не забирайте. Будет суд, вас разведут. А через два года вы встретите свою любовь. Он полюбит вас и вашего ребенка. А отцу ребенок действительно не нужен.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заявление пока не забирайте. 20 июня в суде Вас не разведут, а Вам дадут срок подумать над Вашими отношениями. Потом и определитесь. На мужа это событие произведёт определённое впечатление.
Вы ведь не хотите, чтобы ребенок любовался папой в наркотическом опьянении? Заботьтесь о своем психическом здоровье, равно как и о психическом здоровье ребенка.Ему все можно объяснить.Со временем поймет.Тем более, что папе он не нужен.
Если он вас не любит и ребенок ему не нужен.На что вы надеетесь.Если потом он одумается и будет скучать по ребенку.То захочет и увидится.Но не думаю, что ребенку нужен отец наркоман.