Здравствуйте! Скоро мне исполнится 29, а семьи всё нет. Хотела бы узнать, скоро ли у меня будет семья, ребёнок? Буду благодарна! - вопрос №2870090

16 мая 1989. 11.15. родилась в Подмосковье, живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте, у вас был ранее шанс создать семью, но не сложилось, следующий идет не ранее чем через год.
Здравствуйте.Весь 2018 год  и до апреля 2019 — время для того что бы устроить личную жизнь и даже для рождения детей.
Конечно, будет.В 31 у Вас уже будет сын.
Через пару-тройку лет