У нас с мужем совсем испортились отношения.На примерение не идет ни какой конкретики.Останимся ли мы вместе?Нужна ли я ему вообще? - вопрос №2870131

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он затаил на вас сильную обиду, его чувства постепенно угасают!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока останетесь, но в этом уже нет смысла.
Добрый день.К сожалению, совместного будущего у Вас нет.
Здравствуйте. По вашему фото выходит, что вместе будете.  Но будет ссора у вас большая перед этим, потом помиритесь. Удачи вам.