Здраствуйте! Меня волнует такой вопрос я хочу работать продавцом могу ли я куда устроится Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-07-30 - вопрос №2870133

3 ответа

Ответы

Устроиться можете, но вас могут обмануть или подставить. Будьте осторожнее.
Конечно.У Вас дар к общению, т.ч.работать продавцом-это истинное Ваше предназначение.
Здравствуйте. Да, устроиться можете в магазин. У вас все получится. Удачи вам.