Доброе утро. Приснилось : нахожусь в производственном цехе, вижу свои босые ноги. Начинаю искать свои ботинки. Нахожу чужие. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-08-03 - вопрос №2870161

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том что в жизни возможны перемены и Вы будете адаптироваться к ситуации — искать себя в новых условиях.

Удачи Вам!