Здравствуйте. Сегодня на магиле дядюшки нашли подклад. Закопанную коробку. В ней лежали ткань вся в крови, икону в виде календаря за 2017 год и жёлтый засохший цветок. К чему бы это могло быть? - вопрос №2870263

5 ответов

Ответы

Вот чего не надо было делать, это брать коробку и смотреть ее содержимое.
Здравствуйте! Порчу на вашу семью это и значит.
К чему-этого Вам знать и не нужно.Ни Вас, ни Вашей семьи не касается.Обряд использовался для личных целей.
Чужой подклад. Вам тоже нужно теперь почиститься.Если брали в руки и смотрели.
Здравствуйте. Ткань вся в крови значит делали на ваш род через кровь. Нужно было сжечь это все. Затем почистить себя и поставить защиту на род. Удачи вам.