Здравствуйте! Мне приснился сон, что я еду в поезде метро... - вопрос №2870315

Я вышла из одного поезда, иду на противоположную сторону и жду поезд. Подъехал старый, с некрасивыми сиденьями, тусклым светом, я не решаюсь туда сесть, а подъехал новый, красивый, светлый, везде оборудование новое-телевизоры, просторно, вот туда я захожу и еду.

Далее фрагмент сна такой: мои друзья, с кем я ехала выходят, а я еду дальше, далеко очень еду вроде как в этом новом поезде и уже чувствую, что далеко уехала, телефон разряжается, мне звонят родители «где я»? я решаю выйти на остановке — выхожу. А остановка темная, куча сомнительных личностей, сыро, мокро, неприятно, прохладно. Я решаю уезжать и сообщаю об этом родителям, иду к поезду на противоположной стороне и уезжаю

Что значат эти 2 фрагмента сна? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поезда это наш жизненный путь по которому мы двигаемся. Метро — часто путь внутренний, который касается наших эмоций, отношению к жизни. Во сне Вы не захотели двигаться по непривлекательному пути, выбрали путь яркий и светлый. И вы движетесь по нему даже несмотря на то, что другие сходят с этого пути. Если постараться свернуть с него — ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому лучше следовать за своим предназначением до конца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что в решении какой-то проблемы, надо идти проверенным путем, хоть этот путь и не очень приятен для Вас (старый поезд)… А вот новые планы или идеи, касательно проблемы, могут привести к плачевным последствиям. Также, не стоит прислушиваться к чужому мнению. — Можете остаться в одиночестве со своей проблемой… Лучше обратиться к самым близким людям, которым полностью доверяете… Добрых Снов!