здравствуйте каким должен быть ритуальный нож Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-16 - вопрос №2870382

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ритуальный нож вы сами себе должны выбрать. Так же с ним нужно будет проводить обряд, что бы он с вами в дальнейшем работал.
Если Вы действительно практикующая, то ножей пригодится несколько.Для срезания трав, для начертания символов и пр., пр…