Добрый день, уважаемые эксперты!В первых числах мая у моих родных украли бычков, возможно вы сможете описать тех людей кто сделал это. Будем рады - вопрос №2870468

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросалюбым зацепкам. Заранее благодарим!

Ответы

Женщина, которая занимается мясным бизнесом, все у нее в руках, очень заинтересована этим бизнесом. лет 45-50.волосы немного темноватые, скорее всего подкрашены-шатенка., это не первая  ее «шалость»