Добрый день!! Можно спросить?? На работе все плохо. - вопрос №2870490

Добрый день!!! Можно спросить?? На работе все плохо. Начальница требует увольнения… Придирается очень сильно Нет сил терпеть Но люблю работу… Я останусь в отделе или перейду в другой?? Или все уладится и я буду работать в своем отделе??? (21,12,1968 гр… Анжела (крестили Анна)

Ответы

Есть мужчина который организатор всех этих отношений к вам, только если его угомонить, то от вас отцепится начальница, если пустить всё самотеком, доведут до увольнения.
Такая вот хоть и горькая но правда.

@ SOFIA CHERNAYA