Около двух недель назад мои сообщения ВКонтакте начали читаться сами по себе,причем именно с определенными людьми .Изначально подумала,что какой-то лаг с приложением или подцепила какой-то - вопрос №2870531

троян.Проверила-нет. Далее начала активно мониторить историю айпи в вк.Удалось найти чужой айпи, начала пробивать его адрес- не из моего города.Решила, что человек просто поменял свой айпи.Затем по случайности оказалось, что подруга(которую тоже ранее взламывали) имеет практически идентичный айпи со взломщиком, только последние две цифры отличаются.Решили, что он какой-то ее сосед или вроде того, и просто взломал ее Wi-Fi.Как оказалось-нет.На следующий день появился в истории новый айпи, идентичный моему.Решила, что просто мой айпи поменялся(такое часто бывает), но, опять же, нет.Уже не знаю, что думать и делать.Пролистала кучу сайтов, перепробовала кучу всего, ничего не помогает.Самое интересное, что даже не знаю кого подозревать.Можно конечно удалить страницу и забыть, но очень нужно узнать, какому придурку понадобилась моя страница.Да и подруга с такой же ситуацией сказала, что когда создает новую страницу, ситуация повторяется.Опять же, может показаться что троян, но переписки читаются с определенными людьми, рекламы никакой не выходит.Можно конечно разместить на странице ссылку, переходя по которой можно узнать айпи человека, но вк, к сожалению, блокирует такие ссылки.Уже правда не знаю, что делать.Подскажите что-нибудь
2 ответа

Ответы

Если сидишь с компьютера, то проверь касперским, смени пароль и почту если привязана и включи двухэптапную аутентификацию, а если с телефона, то проверь касперским и переустанови приложение
Здравствуйте.
Цена вопроса?