Здравствуйте, мы расстались при не очень хороших обстоятельствах 1.01.18. Я поругалась со всеми его друзьями. Но люблю его до сих пор. И мое женское чутье подсказывает мне, что он тоже скучает илюбит - вопрос №2870550

до сих пор… 10.05.18 он приехал ко мне чтобы привезти вещи, без которых я жила все это время, на самом деле мне уже и не нужны были, вот и думаю предлог ли это был чтобы встретиться? Или действительно отдать и исчезнуть с жизни… Ведь до этого в смс он написал, что у него женщина есть и принял ее с ребенком. Правда ли это? Или солгал… Приехал, поздоровался, я включила гордость ни слова не сказав взяла пакет и ушла. Но так больно было на душе… Его дата 8.06.1995 моя 14.08.1993 Будем ли мы с этим человеком когда нибудь вместе ещё? Как пару месяцев назад… С ним были самые счастливые дни в моей жизни. Фото прикрепляю с Фейсбука.
1 ответ
Девушка с ребёнком и  правда есть, мужчина к вам не вернется уже. Хотелось бы верить что скучает, но не скучает.
Вообще можно решить вопрос путем воздействия.
Но это можно пока не потеряно время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.