Здравствуйте, в последние недели все катится к черту, бессонница, денежные потери, постоянно не везёт, здоровье испорчено, неудачи уже до абсурда доведены, что это может быть? - вопрос №2870557

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Это может быть все что угодно — начиная от «так личные звезды встали» и заканчивая подцепленным негативом. Как вы понимаете, без диагностики можно только предполагать, что именно у вас случилось
Звучит банально, но похоже на порчу.
Здравствуйте. Сглазы зависти по энергетике вопроса выходят. Чиститься вам нужно. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA