Доброе утро дорогие эксперты!Ольга 1.07.86гр, 18:40. Спб. Очень волнует такой вопрос,отношения с парнем Игорь 20.01.83гр. Чувства у нас сильные. Виделись неск.дней назад.он говорит,что - вопрос №2870612

переедет, изнашего района в другой…какие то проблемы у них с кв. скажите, что у них на самом деле?! переезд будет ли и когда? меня это очень волнует, т.к.не хочу чтобы уезжал. Спасибо огромное!)
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Переезд будет. Там мама что то его решает, скорее всего она, так как по раскладу вышла взрослая женщина. Так же он в раздумиях сейчас, у меня вышел треугольник в ваших отношениях, есть еще женщина, к кому он испытывает чувства. Простите если обидела, но ответила что увидела.