К чему снится как будто любимый приезжает ко мне и мы едем на одной машине. Кроме нас в машине была моя сестра и ее муж. Вижу что любимый хочет помириться со мной. (В реале мы живем на расстоянии, - вопрос №2870656

недавно были в ссоре, помирились, затишье пошло). Потом вижу одну маленькую девочку, лет 5-7, он любавает ее, говорит вот чудесная девочка, не то что как все, намекает на меня, опять таки этим хочет помириться. Помимо того, вижу помолвку, у кого то помолвка, как будто. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы продолжите отношения с этим парнем. Отношения будут иметь серьёзный характер.
Молодой человек действительно хотел бы быть ближе к Вам. Скорее всего в ближайшее время он скажет о своих чувствах и планах относительно Вас, чем приятно увидит.
Здравствуйте!  Сон предвещает серьезные отношения и скорое замужество… Первым ребенком у Вас будет дочка… Добрых Снов!