вопрос - вопрос №287071

Здравствуйте! Недавно пережила очень неприятную историю, предательство подруги, лишилась дохода.Переживаю стресс.Смогу ли я вернуть свои финансы?

Ответы

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужны имя, данные рождения, время и место и в каком городе Вы сейчас. Скорее переживете, и многому научитесь.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)