Здравствуйте. скажите пожалуйста, будет ли у меня успех в новом виде деятельности? Прошла обучение перманентному татуажу? Уже немного работаю..Ирина 24.07.72. - вопрос №2870731

и
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Не раньше чем через 8-9 месяцев.
Всего доброго
Добрый день.
Успех будет, но немного позже. У вас будет постепенно появляются новые клиенты, вы будете довольны. Раскрутка будет у вас ближе к концу года, когда уже все пойдет хорошо. Удачи вам
Это Ваше.
Опыта наберетесь и успех придёт.Всему своё время.
Здравствуйте.

Вам нужно только не сомневаться в себе и не думать, что будет тяжело, тогда все шансы есть на успех. И нужно грамотно распределять своё время, чтобы не уставать.
Успех обязательно придет!