Здравствуйте,что происходит сейчас в жизни у этого молодого человека? - вопрос №2870823

Ответы

В жизни этого молодого человека сейчас «зависшая ситуация». Возможно, речь идет именно о деньгах. Надеяться на скорое и внезапное решение не стоит. Но стоит принять помощь от заинтересованных людей, которые связаны  с либо родственными, либо дружескими связями.