Добрый вечер! Как быть?? - вопрос №2870957

Добрый вечер! Как быть?? На работе начальница требует увольнения… или перехода в другой отдел… А я люблю работу и свой отдел кадров… Мне перейти в другой отдел или тут все образуется??

Ответы

Добрый вечер.
Нужно потерпеть, начальница поменяет свое желание, но это будет не раньше чем через неделю, пока вы должны быть совершенно спокойной, не поддаваться на ее провокации.