Добрый день к чему сниться взглад женщины? Педуприждает ангел??Предостережение судьбы. 02.03.1993 Подскажите эта девушка мной интересовалося ! Также ее силка в играх - вопрос №2871018

steamcommunity.com/profiles/76561198166707821/ это она сидит в играх) Посмотрите! И какя мной женщина итересовалося)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы нравитесь этой женщине.Она хочет заполучить вас любыми способами.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA