Меня муж не любит и у него нет чувства ко мне! Заявил что надо расстаться! Я а не хочу! Я не знаю что делать!? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-09 - вопрос №2871030

2 ответа

Ответы

Хотите Вы того, или нет, муж любить от этого Вас не станет, и расстаться все-таки придется.
Здравствуйте. У вас по дате рождения два брака по судьбе. Видимо с нынешним мужем вы расстанетесь. Удачи вам.