Доброе утро! Уважаемые эксперты, проснулась во сне от странного шума. Встала со своей кровати, выхожу из спальни, а дверной проем как в квартире моей - вопрос №2871172

мамы, вижу карниз со шторами над дверью, как у неё. Он с одной стороны оборвался вместе со шторами. Дальше иду на шум по ее квартире к ванной, слышу как в ванной капает вода, приоткрываю дверь, а из неё выскакивает наш кот, но он во сне котёнок, и что то тащит в зубах. Я иду за ним и вижу, что он тащит закрытый зонт- трость. На этом месте проснулась наяву, от странного ощущения на душе неспокойно, не могу уснуть, вот обращаюсь к вам с просьбой растолковать сон. Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А во сне Вы не осознавали, что спите? Описанные ощущения напоминают осознанный сон, когда можно вставать во сне с кровати, ходить по своей квартире, но она и все вокруг выглядит немного не так, как наяву.
Зонт-это к проблемам.Шум воды-к неприятной новости.Из чего следует, что получите неприятное, хлопотное известие.
Здравствуйте!  Сон — к утечке финансов. Однако, вовремя, придет, кто-то, на помощь. Скорее всего, это будет человек из прошлого… На это указывает котенок, вместо взрослого, в реальности, кота… Хороших и спокойных Вам Снов!