я студентка 4 курса коллледжа, очень близко у меня экзамен,но я очень боюсь его сдавать ,сегодня я обронила случайно пакет сахара из за того что - вопрос №2871365

нашла лист а4 я потянула его и целый пакет упал прямо на кружку мою с кофе и рассыпалось очень много сахара… это оказались билеты к этому экзамену что это такое? Сдам ли я экзамен? Виктория 12.04.1998
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это Ваше волнение. Большая вероятность, что сдадите, но все зависит от Вас.
Это как раз то, что экзамен сдадите успешно.Вы ведь не соль обронили на билеты.
Виктория, есть возможность помочь вам снять страхи по поводу этих и любых других экзаменов. И соотвественно сможете спокойно готовиться.