В связи с саморазвитием читала много литературы ,в том числе про всяких астральных сущностей ,полезли страхи на этой почве,мол может эти плохие сущности есть и во мне)) короче накрутила - вопрос №2871367

себя… этомешает порой вобщении с людьми, стала бояться тех людей, где кричат и сильно раздражаются, мнительнее стала и чувствительнее, отсюда оценка людей пошла.раньше смелее была… Надеюсь просто накрутила Виктория 22.02.88. Геленджик. благодарю
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сущностей в вас нет.Страхи убирайте, они притягивают как раз сущностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не стоит лезть туда чего вы не понимаете. Прочитать да, полезно, но забивать себе голову этим не стоит, если вы с этим никогда не собираетесь сталкиваться. И не спешите, начинайте с чего то одного, не мешайте все себе и сразу. Пользы от этого не будет. Всего хорошего
Не нужно вам то, чего вам не дано, иногда любопытство может обернуться бедой.
Астральные сущности есть в астрале… ну не контактируйте с ними, не заключайте сделки, вы человек свободный, сами решаете, что делать, а что нет… А для того что бы не бояться негатива от людей, ставиться защита.