Доброго времени суток!растолкуйье сон...про погибшую подругу - вопрос №2871399

Приснилось что я пришла ее бабушку проведать, она осталась одна после смерти подруги, пришла в квартиру а там много молодежи и ее бабушка украшает комнату новогодним дождиком и елку наряжает«я спросила зачем летом наряжать… на что она ответила так веселее»и смотрю подружка стоит… я опешила… но она мне показала незнакомого парня и сказала что он ей нравится
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что подруга, на том свете, не испытывает одиночества… — Бабушка вовремя поминает её и заботится о Душе… Как таковых событий сон не несет… — Больше информация… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон показывает, что было бы хорошо навестить бабушку подруги, это может оказаться для Вас полезным, Вы можете узнать какую-то новость о прошлом, которая пригодиться в будущем.
Подружка скоро заберет свою бабушку.Украшать комнату в данном случае-готовиться к радостному переходу в Вечность.