Да, здравствуйте , меня очень беспокоит моё будущее , не могу спать , есть , помоги пожалуйста! Дата рождения:1963-03-17 - вопрос №2871427

Ответы

Добрый день.
Нужно фото, что бы понять вашу проблему.
Проблем не вижу.Это кризис возраста, понимание и принятие того факта, что практически все, что предназначено Вам вселенской программой, Вы уже исполнили.Сейчас просто больше отдыхайте и занимайтесь саморазвитием.Это всегда полезно.
Если вы не будете есть и спать, то и будущего не будет. Смерти и одиночества не стоит бояться.
Здравствуйте. По вашей дате рождения вполне нормальное у вас будущее. Ничего плохого не вышло. Больше отдыхайте и кушайте фрукты и овощи, иначе можете приболеть. Удачи вам.