Вероятность развития отношений с данным человеком? - вопрос №2871429

изображение из вопроса изображение из вопроса
Увиделись один раз, загорелся, но потом был занят, не получалось встретиться.
Сейчас он в отъезде, говорит как вернется хочет поговорить. Настроен ли он уже более серьезно? Будут ли развиваться отношения с ним, или так на месте и останутся? Может он итак уже встречается с другой девушкой?
Кхалид 10.11.1984 Надежда 12.04.84
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас очень похожий характер и между вами возможно отношение, только в том случае если будите слышать друг друга.Он однолюб и характер мужской решает сам, и в вашем случае ваше желание добиться от него ясности он воспринять как давление. По приезду он будет стремится к общению и прояснению ваших отношений Вам стоит сохранит спокойствие.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Встреча и общение будет у вас, но он не настроен на серьезные отношения.
Здравствуйте, Надежда.
Вероятность отношений без обязательств 40%, другой девушки у него нет.
Всего доброго
Горячий парень.Совершенно очевидно, что действительно Вами загорелся.Ждите по приезду весточки.
Здравствуйте! Отношения возможны между вами, другой девушки нет.