Доброе утро Уважаемые эксперты!меня зовут Ольга 1.07.86гр. несколько дней назад была встреча с Игорем 20.01.83,у нас отношения уже полгода, сейчас отношения хорошие)) чувства сильные! - вопрос №2871500

волнуетвопрос-Будет ли у него переезд с нашего района, если да, то когда? т.к.он говорит.а ч очень Переживаю… и перед ли он один или с семьей? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переезд будет, но очень и очень не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд вероятен, но не ранее чем через полгода.

@ SOFIA CHERNAYA