Ма с мужем очень сильно разругались он целыми ночами комута пишет уйти мужества не хватает и сказать правду..... Чтото сильно изменился в отношениях... скажите плз что с ним ? Придирчивый и нервный, - вопрос №2871515

я тоже стала такойже начала контролировать его тихо тихо но две дамы выползают белобрысая тамара и рыжая красноволосая Мари умоляю скажите со ним чего хочет и что будет мы Софо и гога разведутся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Что бы вам ответить на ваш ответ нужен просмотр, а вы не предоставили данные. Имена ваши нечего не дадут, нужны данные и фото.