Расстроилась моя свадьба с парнем. Хотя уже и платье купили и кольца и ресторан. Причем очень драматично и болезненно. Подскажите в чем причина. Есть ли шанс у меня кроме него выйти удачно замуж? - вопрос №2871639

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, высшие силы позаботились и не пустили вас за него замуж-поэтому не сожалейте ни о чем-пусть все идет так как идет-отпустите ситуацию-любовь у вас еще будет-и замужество тоже.
Людмила, причина разрыва отношений связана с негативом на вашем парне… Вы упустили из виду некоторые особенности его поведения и не хотели верить, что он может так себя повести. Ваш шанс удачно выйти замуж определяется тем, сможете ли вы проработать эту ситуацию и сделать правильные выводы. Нужна будет помощь — напишите мне в чат.
Да, шанс еще предоставиться. С ним бы все равно не было счастья.