Уважаемые эксперты! Много лет меня мучают кошмары. Я со всем не понимаю чего от меня хочет покойный. Мы близко дружили.к сожалению в интернете ничего не нашла. Мне очень нужна ваша помощь. - вопрос №2871730

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Катерина, многое зависит от того, с чем он к Вам приходит.Что говорит, показывает и т.д.Я полагаю, что ему там просто очень скучно, а в жизни любил повеселиться, пошутить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для этого нужна и ваше фото тоже. Что бы понять все что с вами происходит.
Скорее ваш друг не может уйти наверх.Есть какое-то дело, которое он не завершил.Что-то его беспокоит.Вам нужен медиум.
Здравствуйте. Хотел с вами контакт установить. Либо вам о каких то событиях важных пытался сказать. Удачи вам.