Здравствуйте! Мне вот интересно... покину ли я на совсем свой родной город в Сибири (Кемеровская обл.- я там родилась) на совсем? Дело в том что в - вопрос №2871959

этом городе я потеряла работу год назад, потом уехала в ноябре 2017г. на 4 месяца в Татарстан к отцу (ему нужен был уход после операции на сердце). А приехав в марте- я не чувствую любви к своему городу, впрочем как и всегда… и к его обитателям… я здесь никому не нужна, передо мной закрываются все двери… Вообще то я нашла недавно работу ну очень малооплачиваемую… и мне скучноватую, не интересную-зацепилась т.к. без вариатов… А может у меня впереди переезд? К отцу или поближе… где для меня откроются двери? Откроются ли? Когда? Я — Ольга, д.р.: 02.01.1972г. Всем спасибо.

Ответы

Оля, вы вернетесь в Татарстан.

@ SOFIA CHERNAYA