Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь летом 2018 года? - вопрос №2872087

Лучший ответ по мнению автора

Тот эмоциональный кризис, который Вы сейчас проживаете, это не приговор. Это исправимая ситуация. Но сама она, как понимаете, меняться не будет.
Знаете, говорят, что «если Вам в одиночестве нехорошо, то, значит, Вы в плохой компании». Понимаете, да, куда прикладывать силы?
Гарантий нет, но прогноз хороший :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение с мужчиной