Доброго времени суток.Здравствуйте.С четверга на пятницу.а.вернее.уже в пятницу утром приснился сон.будто бы засиделась у соседки.времени было - вопрос №2872102

2или3ночи.Пошла домой.Иду по улице.смотрю.около одного из домов на улице около ворот горит свет и сидят несколько маленьких детей и играют.Прошла чуть.опять вижу на поляне двоих детей.Подумала.так поздно.а дети не спят и в такое время на улице.Подошла к своим воротам.а они закрыты изнутри.со двора.Я залезла на ворота и смотрю вниз.думаю.как то же надо слезть.очень высоко.спрыгнуть страшно.Потом я не прыгнула.а как бы съехала по воротам.закрыв глаза от страха.Скажите.пожалуйста.есть ли толкование моему сну или он ничего не значит?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к удивлению(не спят дети), преодолению препятствий, желанию чего-то большего и получению этого.