Видящим с Фото.Долго ли продлятся наши отношения ? Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974 Когда у меня будут другие отношения ? Знаю что не хочу быть с ним - вопрос №2872152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недолго. Еще 3-4 месяца и разойдетесь, это же невыносимо. Какое-то напряжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. До конца этого года расставания в паре не видно. не смотря на инициируемые женщиной конфликты отношения будут продолжаться, возможно будет временное отсутствие общения, но потом сойдуться снова.