Есть ли негативное воздействие на этом городе ? Город Модесто ,находится в Калифорнии ,США .Заметила судя по постам друзей из интернета -очень многие молодые люди там погибают попав в автокатастрофы - вопрос №2872174

.7лет назад с тремя людьми там случилось несчастье -погибли, упав в водопад
2 ответа

Ответы

Таких мест немало на Земле, притягивающих смерти.Это-одно из всех.
Просто у вас в гороскопе как-то отмечен этот город, синастрия такая, что вы обращаете внимание именно на происшествия там.