Здравствуйте, у меня реально большая проблема. Я люблю девушку с 8го класса, мне сейчас 23. Она некак не хочет самной общаться, гаварить што не - вопрос №2872244

получится. А я очень сильно люблю ее. Паманите мне пожалуста. У нее нет некого и не была некаво все эта время. Chto я магу сделать и как вы можете помочь мне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам может помочь специальная молитва.