Отношения отца и дочери. Бывший муж. - вопрос №287237

Доброго дня всем экстрасенсам. У меня такой вопрос. Два года назад я рассталась со своим мужем. С тех пор он не видел дочь и не интересовался ею. Я препятствий не ставила. Наоборот, всячески поощряла его, видеть дочь. Но он не захотел. Так же не было помощи от него эти два года. На алименты я не подавала. Хотела добровольной помощи. Скажите.Опомнится ли он? Будет ли заботиться о дочке? Перестанем ли мы быть врагами? Я Рамина 6 января 1984г. Он Сергей 10 августа 1974г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек думает только о себе и своих удовольствиях.Осмысленность к нему придёт не скоро, так что лучше подайте на алименты, иначе так и будите тянуть дочь сама.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA