уволиться хочу. учитель Дата рождения:1994-06-19 - вопрос №2872380

Ответы

Здравствуйте! Увольняться можно, прежнее место себя исчерпало, но Вы должны для этого иметь хороший запасной вариант.
Увольняться в никуда не стоит.

Удачи вам!
Здравствуйте, до осени этого года, у вас не благоприятный период для смены работы. Подождите чуть и вам воздастся за ожидание
Решение верное.Энергетика школы Вам не подходит, т.к.Вы человек, предпочитающий покой и тишину.
Здравствуйте Катя. По вашей дате рождения выходит, что если вы в течении двух месяцев уволитесь, то работу ближе к осени найдете. Работа будет вам по душе, но не учителем. Вы в данное время устали, вымотались, вам нужен отдых немного. Удачи вам.
Здравствуйте.
Делайте то что хотите. Работу новую легко найдёте, особенно по той же специальности.