Хочет ли быть вместе со мной человек, которого люблю, стоит ли строить серьезные планы на его счет? Я очень переживаю... - вопрос №2872472

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт неопределённость с его стороны, в ваших отношениях нет полной гармонизации чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит строить с ним отношения.
К сожалению показано, что желания сильного у него нет быть с вами. Особых надежд и строить планы не стоит. У вас показано, что нужно строить и возводить свои личные планы и цели, заняться своими личными делами, больше сделать на этом упор и больше вкладываться в это, а не в отношения, по возможности, в предстоящий период времени. Это может окупиться в будущем
Парень Вас любит и совместное будущее с ним просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA