Здравствуйте, сниться бывший парень, уже не первый раз, и все сны о том что мы хотим быть вместе, но постоянно молчим, но на этот раз сон был совершенно другим, дело в том что мы с бывшим видимся - вопрос №2872641

каждый день на парах, и как-бы чувства были к нему и не давно писала, но он просто послал и сказал что все. Так вот сам сон" сижу в колледже, он на первой парте я на 2, он положил свой дневник ко мне на парту, я хотела передать, но трогать не стала, и тут буквально через пару минут он пересаживается ко мне и показывает что-то в телефоне, он начинает разговаривать со мной, даже показалось странным что он решил померится, и я легла на его плечо, и мы даже ходили за руку, как будто снова вместе, он что-то хотел сказать, но сон прирвался" Дело в том что в реальности он меня не навидит как он всем говорит и терпеть меня не может, тогда к чему все это снится? Спасибо за ответ! :)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас большая потребность в нем.
Сны говорят о Вашем желании восстановить отношения.

Удачи вам!