Здравствуйте. Хочу заняться продажей домашней выпечки. Будет ли дело успешным? Виктория 15.09.1988 - вопрос №2872727

6 ответов

Ответы

Мудрое решение. Очень успешное и выгодное.
По жизни вы достаточно умело обращаетесь с финансовой составляющей и знаете как приумножить доход, этот случай не станет исключением.
да, отличное решение.Таро показывают реальную прибыль при максимальных Ваших энергетических затратах.То есть дело хорошее, но нужно будет всё правильно организовать  и вести.
Хлеб-это всегда благополучие, уют, обилие.Ваша идея, помимо финансового интереса, будет приносить Вам еще и моральное удовлетворение, покой, что очень немаловажно.
Дело принесёт вам хорошую прибыль, очень хорошая идея.
Здравствуйте. Дело это временное, вначале будет успешным. По вашей дате рождения выходит, что не ваше это. Удачи вам.
есть линия удачи.и ваша дорога на которой вы находитесь приведёт вас к триумфу но не краху.прислушайтесь к совету близких это вам не помешает в вашем деле.