Добрый день. Прошу сказать о личной жизни и работе... кто что увидит ... оксана 18.12.1988 ... за все буду благодарна... фото почему то прекрепить не могу. Не загружается. - вопрос №2872792

Ответы

Здравствуйте Оксана. По вашей дате рождения выходит, что работу вы скоро поменяете, либо какая то новая работа будет у вас. В личном плане мужчина из прошлого появится, с ним будете общаться, но не долго, потом познакомиться должны, новое знакомство будет со второй половиной. Удачи вам.
Добрый день.
Вы очень сильный управленец.
Можете быть начальником.
Всего Доброго.