Добрый день уважаемые эксперты Ольга 1 07 86 года у меня есть друг зовут Игорь 20 01 83 сейчас отношения хорошие из последние две недели мы виделись очень часто. Неделю назад он начал говорить - вопрос №2872868

отомчто ему нужно переехать, живем в одном районе вчера у нас была встреча вчера он сказал четко, что сегодня они переезжают, надеялпсь что нет… но. узнала что и как не знаю что и делать 6 месяцев мы пробыли в наших мпстах… ДлЯ меня это очень тяжело будет.Скажите, Каклй переезд у него будет? Повлияет ли он на общение? Спасибо огррмное!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезд никак не повлияет на ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали